Kontakt Suche

 

Aufsichtsrat IKUM

Image
Manfried Bajorat

Telefon: 06130 / 14 52
bajorat-manfried@outlook.de

Aufsichtsrat WBI

Image
Hans-Richard Palmen     

Telefon:  06132 / 29 66    
hrpalmen-ingelheim@web.de

Bau- und Planungsausschuss

Image
Michael Fleckenstein

Telefon:  06132 / 89 64 18
Arcitectura@freenet.de

Haupt- und Finanzausschuss

Image
Hans-Richard Palmen

Telefon  06132 / 29 66
hrpalmen-ingelheim@web.de

Jugend- und Sozialausschuss

Image

Gerd-Peter Schild

Telefon:  06130 / 66 61
gp.schild@t-online.de



Ausschuss für Kultur und Touristik

Image

Elke Hilf-Breyer

Telefon:  06130 / 85 707    
Juergen_und_Elke@Web.de

Landwirtschafts-
ausschuss

Image

Gerlinde Stritter

Telefon:  06130 / 17 72
info@weingut-stritter.de


Migrationsbeirat

Image

Franz-Josef Brand

Telefon:  06130 / 40 495
Brand-Immobilienverwaltung@kabelmail.de

Rechnungs-
prüfungs-
ausschuss

Image

Manfried Bajorat

Telefon:  06130 / 14 52
bajorat-manfried@outlook.de


Schulträger-
ausschuss

Image

Diana Hofmann

Telefon:  06131 / 13 40 90
Diana.Hofmann@LBS-MZ.de


Senioren Union

Image

Friedrich Först

Telefon:  06131 / 8 65 89
FriedrichFoerst@web.de



Sportausschuss

Image

Manfried Bajorat

Telefon:  06130 / 14 52
bajorat-manfried@outlook.de




Stiftungsrat WBZ

Image

Ulrich Doppke

Telefon:  06132 / 43 43 70
UWDoppke@gmx.de





Umwelt-ausschuss

Image

Michael Beaury

Telefon:  06132 / 8 69 49
Michael@Beaury.Org





Werksausschuss Wald

Image

Franz-Josef Brand

Telefon:  06132 / 4 04 95
Brand-Immobilienverwaltung@kabelmail.de






©2019 CDU-Ingelheim. All Rights Reserved. Designed By Michael Beaury